Мужская комбинированная кожаная Куртка из Натуральной Кожи Змеи и Крокодила за 55 000 р. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 77
Распечатать:
55 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
Уникальное Предложение! Только до 30 ЯНВАРЯ! Индивидуальный Пошив Мужской комбинированной кожаной КУРТКИ из Натуральной Кожи ЗМЕИ и КРОКОДИЛА всего за 55 000 руб. (ВКЛЮЧАЯ СТОИМОСТЬ КОЖИ)! В указанную стоимость включено: шкуры Змеи и Крокодила для пошива кожаной куртки, работа с дизайнером, индивидуальные и авторские эскизы, современное моделирование фасона, индивидуальные примерки, работа мастеров по пошиву неповторимой мужской куртки для Вас!
На фото представлен авторский базовый эскиз, созданный нашей студией (Вы можете внести свои изменения в модель и фасон мужской куртки!), а также образец шкур Змеи и Крокодила, цветовые варианты шкур: 1. черный; 2. коричневый; 3.синий. Авторские эскизы мужской кожаной куртки уже ждут своих обладателей для воплощения их в реальность! Модели Мужской кожаной куртки будут созданы специально для вас!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мужская комбинированная кожаная Куртка из Натуральной Кожи Змеи и Крокодила за 55 000 р. может отличаться от 55 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Мужская комбинированная кожаная Куртка из Натуральной Кожи Змеи и Крокодила за 55 000 р.: предложение от предприятия Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в категории "Пошив одежды и обуви" стоимостью 55 000 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга