Набор кондитерских насадок h=50 мм, нерж. (36 шт) BOS 36 BIG, Martellato в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
7 073 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Набор насадок кондитерских. В наборе 36 шт насадок из нержавеющей стали высотой 50 мм. Подходят для всех типов кондитерских мешков.
Насадки кондитерские применяются не только в кондитерском производстве, но и для оформления кулинарных блюд и изделий, а также оформления подачи различных закусок и соусов.
Набор кондитерских насадок BOS 36 BIG от производителя Martellato (Италия) будет для Вас прекрасным решением для любых задач, т.к. набор включает почти все основные типы насадок, такие как "Круг", "Звезда", "Закрытая звезда", "Лист", "Роза", насадка для дозирования начинки в закрытые пончики, булочки и т.д.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Набор кондитерских насадок h=50 мм, нерж. (36 шт) BOS 36 BIG, Martellato может отличаться от 7 073 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Мерник.su по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор кондитерских насадок h=50 мм, нерж. (36 шт) BOS 36 BIG, Martellato: предложение от продавца Мерник.su в категории "Насадки на дрель" стоимостью 7 073 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга