Наклейка Желтая полоса противоскользящая, ширина 100 мм, м.п. Цвет: желтый в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.02.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
440 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 1-2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...

Наклейка "Желтая полоса" противоскользящая, ширина 100 мм, м.п. Цвет: желтый. Во избежание травм, вызванных падением посетителей на скользких поверхностях, на прилегающей территории, на входе в здание, в ряде мест внутри здания (скользкий пол) монтируются противоскользящие покрытия на потенциально опасные поверхности и ступени лестницы. Люди с инвалидностью имеют повышенный риск падения, поэтому противоскользящие покрытия - обязательный элемент доступной среды.
Предназначены для облицовки поверхностей и ступеней на лестницах, в бассейнах, в душевых комнатах и в других местах с гладкой поверхностью пола, где вероятность падения из-за повышенной влажности покрытия или его обледенения очень велика. Может использоваться как внутри, так и снаружи помещения.


Организация ГК Роскоммерц разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наклейка Желтая полоса противоскользящая, ширина 100 мм, м.п. Цвет: желтый может отличаться от 440 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК Роскоммерц по e-mail или через официальный сайт.
ГК Роскоммерц i

ГК Роскоммерц

ИНН: 6678054406

ОГРН: 1156678001193

На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наклейка Желтая полоса противоскользящая, ширина 100 мм, м.п. Цвет: желтый: предложение от поставщика ГК Роскоммерц в рубрике "Тренажер для инвалидов" по цене 440 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга