Нанокорк -- огнеупор (пробковое покрытие) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
от 260 до 330 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Область применения: класс пожаробезопасности Г1 дает материалу широкое применение в гражданском строительстве и относится к слабогорючим материалам. Применяется для внутреннего и внешнего бесшовного утепления и звукоизоляции объектов строительства: жилых, общественных, производственных, торгово-складских зданиях, стен, фундаментов, цокольных этажей, подземных паркингах. Широко используется для фасадов.
Поставляется в базовом белом цвете. Также может колероваться заводом изготовителем в 18 цветов. Методы применение данного вида покрытия ничем не отличаются от «универсального» и «фасадного» вида материалов. Ко всему прочему добавляется стойкость к противодействию открытому пламени.
Расход материала на 1м2 в два слоя составит 2 кг(при толщине слоя 4мм).
Температура эксплуатации -60˚С - +160˚С
Полное высыхание покрытия в течении 24-48 часов при t˚C 20
Все три типа материала производятся с пробковой крошкой различной фракции: от 0,5мм до 1,0мм.
Продукция поставляется в пластиковых ведрах весом 12 кг.

Компания ПолимерПрестиж зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 06.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нанокорк -- огнеупор (пробковое покрытие) может отличаться от от 260 до 330 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПолимерПрестиж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нанокорк -- огнеупор (пробковое покрытие): предложение от предприятия ПолимерПрестиж в категории "Пробковое покрытие" стоимостью от 260 до 330 руб/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга