Навесные светодиодные светильники. АРМСТРОНГ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2015 Просмотров: 16
Распечатать:
от 1 500 до 1 800 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производим и монтируем Светодиодные светильники "АРМСТРОНГ".
Над адрес г.Екатеринбург, ул.Титова 33.
ОПТ мелкий до 100 шт. стоимость 1700 рублей. при 100% оплаты 1600 рублей
ОПТ крупный свыше 100 ш. стоимость 1600 рублей. при 100% оплаты 1500 рублей
РОЗНИЦА 1800-2000 рублей.
Не китай. производство Россия
В области современных осветительных приборов промышленного и бытового назначения всё быстрее развивается технология полупроводниковых светодиодов. Светодиодный светильник — устройство гораздо более совершенное и современное, чем предшествующие им светильники с энергосберегающими газоразрядными лампами и лампами накаливания.
Ресурс работы светодиодного светильника
Значительным плюсом светодиодных светильников является, в первую очередь, большой срок службы, превышающий в 5 - 9 раз ресурс работы энергосберегающих ламп, и примерно в 90-95 раз срок службы ламп накаливания. Однако, светодиоды очень чувствительны к скачкам тока и напряжения, поэтому для увеличения продолжительности их работы устанавливают специальные драйверы, ресурс которых намного меньше срока службы самих светодиодов. Пускорегулирующая аппаратура в таких светильниках имеет тот же недостаток. Производители зачастую умалчивают об этом, предъявляя покупателям заоблачные цифры в сотни тысяч часов гарантированной работы светильника, что не соответствует действительности. Светильник Армстронг выгодно отличается от аналогов тем, что его пускорегулирующая аппаратура была разработана и протестирована в лабораторных условиях с имитацией работы реальных электрических сетей с пульсациями и скачками тока и напряжения, и рассчитана на срок службы больший, чем ресурс светодиодов. Таким образом, светильник прослужит вам 100% заявленного времени работы.
Экологичность
Светодиодные светильники не имеют в своей конструкции элементов с вредными парами ртути, а, следовательно, безопасны для окружающей среды и не требуют особых условий утилизации. Также гарантом безопасности является то, что диоды работают на малом напряжении, а также они механически прочны и устойчивы к повреждениям.
Комфорт
Светодиодные светильники Армстронг можно установить как в офисе, магазине, жилом помещении, так и в мастерских с движущимися вращающимися предметами, так как коэффициент пульсации около 1% исключает возможность появления стробоскопического эффекта. Световая температура в 5000-5500К соответствует комфортному для глаза холодному дневному свету, а коэффициент цветопередачи 75 от эталонных 100 единиц солнечного света обеспечит хорошее восприятие цветов практически без искажений.
Конструкция наших светильников продумана до мелочей: рефлектор служит одновременно рассеивателем и защитным углом светильника, что позволяет получить широкий равномерный свет, и не слепит глаза. Корпус светильника выполнен таким образом, чтобы эффективно отводить тепло от светодиодов, не давая им перегреваться.
Покупая светодиодный светильник, вы приобретаете надежный, экологичный и безопасный электроприбор, с огромным сроком службы, что позволит вам в долгосрочной перспективе сэкономить ваши время и средства.
Корпусапроизводятся на современном металлообрабатывающем оборудовании с ЧПУ. Конструктивно корпус изготавливается методом штамповки. Корпуса комплектуются различными типами светорассеивателей из поликарбоната (опал, призма, сота, колотый лед). Светорассеиватель вставляется в светодиодный светильник сбоку и задвигаются по специально установленным направляющим. Фиксация боковой планки осуществляется посредством двух шурупов. В корпусах предусмотрены отверстия под различные типы светодиодных линеек, отверстия под Led-драйвер расположены на стенке корпуса, данное расположение позволяет сделать драйвер менее заметным. Корпус окрашивается в порошковую краску, цвет краски - белый.
Габаритные размеры и технические характеристики новых корпусов для светодиодных светильников типа «Армстронг».
Размеры: 595*595*45 мм
Толщина металла: 0,5 мм
Цвет: белый
Вариант установки: встраиваемый, накладной
Описание
Количество светодиодов : 48 шт
Тип светодиода: LG SMD6030
Номинальный ток: 350 мА
Угол излучения светодиодов: 120 град.
Индекс цветопередачи Ra: >80
Цветовая температура: 5000К
Световой поток: 3600 Lm
Срок службы: 50000 часов
Размер корпуса светильника: 595 мм (ширина) х 595 мм (длина) х 25 мм (высота с блоком питания)
Рассеиватель: светотехнический полистирол «Призма»
Рабочая температура от -40 С до +80 С
Гарантия - 3 года

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Навесные светодиодные светильники. АРМСТРОНГ может отличаться от от 1 500 до 1 800 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу VIANSTROY по телефону.
На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навесные светодиодные светильники. АРМСТРОНГ: предложение от организации VIANSTROY в рубрике "Светильник светодиодный" по цене от 1 500 до 1 800 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга