Навесы, автонавесы из профнастила, полигаля в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
2 000 руб
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Наша Компания лучший выбор для всех. Изготовление и монтаж навесов из поликарбоната, профнастила любой сложности. Мы провели большую работу, что бы подобрать для вас лучшие материалы. Профессиональный подход к производственному процессу позволяет обеспечивать высокое качество навесов из поликарбоната и профнастила при рыночной цене. И помните, что основные критерии выбора компании это качество материалов и качество монтажа.


Организация Мет-Свар-Сервис зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 27.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Навесы, автонавесы из профнастила, полигаля может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мет-Свар-Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навесы, автонавесы из профнастила, полигаля: предложение от компании Мет-Свар-Сервис в рубрике "Навесы из поликарбоната" по цене 2 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга