Нейтральный стол в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
38 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Техническое описание
"Конструкция сборная, бескаркасная. Столешница толщиной 95 мм выполнена из нержавеющей стали и усилена вклеенным листом ламинированной ДСП (толщиной 16 мм). Ножки нержавеющие (AISI 304) из трубы диаметром 50 мм и с пластиковой опорной частью, регулируемые по высоте в пределах 20 мм. Со стороны рабочего персонала модуль оснащен одной розеткой 220 В для подключения дополнительного оборудования. В комплект входят направляющая для подносов (1200х320 мм) и одноярусная полка, выполненные из нержавеющей стали. Направляющая представляет собой два кронштейна для крепления к модулю и три продольных профиля треугольного сечения. Полка имеет стеклянный козырек для предотвращения попадания пыли и посторонних предметов на продукты. В нижней части модуля расположен нейтральный шкаф с одной полкой и двумя дверями-купе для хранения кухонного инвентаря."

Габаритные размеры
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Масса, кг
1200
700 (1015*)
870 (столешница) / 1270 (c полкой)
88.4

Организация ФудСервис (ЭкоСистем) зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 04.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нейтральный стол может отличаться от 38 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФудСервис (ЭкоСистем) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нейтральный стол: предложение от продавца ФудСервис (ЭкоСистем) в категории "Линии раздачи" стоимостью 38 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга