Нейтральный стол (передв.) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
38 600 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Техническое описание
"Конструкция сборная, бескаркасная. Столешница толщиной 95 мм выполнена из нержавеющей стали и усилена вклеенным листом ламинированной ДСП (толщиной 16 мм). Передняя панель выполнена из нержавеющей стали. Боковые стенки выполнены из оцинкованной стали 1,2 мм толщиной. Со стороны рабочего персонала модуль оснащен одной розеткой 220 В для подключения дополнительного оборудования. Модуль установлен на четырех колесах диаметром 100 мм. Два колеса снабжены тормозным механизмом для фиксации модуля на месте. В комплект входит направляющая для подносов (1200х320 мм) из нержавеющей стали. Направляющая представляет собой два кронштейна для крепления к модулю и три продольных профиля треугольного сечения. Она имеет шарнирное крепление к модулю. В нижней части модуля расположен нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря."

Габаритные размеры
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Масса, кг
1200
700 (1020*)
905
66
* ― с направляющими для подносов

Компания ФудСервис (ЭкоСистем) зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 04.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нейтральный стол (передв.) может отличаться от 38 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФудСервис (ЭкоСистем) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нейтральный стол (передв.): предложение от организации ФудСервис (ЭкоСистем) в категории "Линии раздачи" стоимостью 38 600 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга