Нитрат-тестер СОЭКС (SOEKS) NUC-019-1 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
5 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными, банковский перевод
Доставка: курьером, транспортной компанией, по почте
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Проверка на содержание и количество нитратов в анализируемом продукте производится путем прокалывания измеряемого продукта зондом, расположенным в нижней части прибора.
В нитрат-тестере "СОЭКС" для каждого продукта задана своя норма ПДК (предельно допустимая концентрация) нитратов в соответствии с СанПиН 2.3.2.1078-01. В отличие от устаревших приборов со стрелочным индикатором, в которых продукты были объединены в группы, нитрат-тестер "СОЭКС" настраивается на конкретный продукт.
В результате измерения Вы увидите на дисплее точное количество содержания нитратов в миллиграммах на килограмм проверяемого продукта, а также рекомендации по годности к употреблению индикацией зеленого, желтого или красного цвета.
Нитрат-тестер представляет собой легко и удобно помещающийся в руке прибор весом 105 г. Все что Вам нужно, это включить прибор, выбрать из списка продукт и получить результат.
Элементы питания - аккумуляторы или батарейки ААА.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Нитрат-тестер СОЭКС (SOEKS) NUC-019-1 может отличаться от 5 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SVmart.ru по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нитрат-тестер СОЭКС (SOEKS) NUC-019-1: предложение от продавца SVmart.ru в категории "Нитратомер" стоимостью 5 500 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга