Облачные сервисы в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 1 до 10 000 000 руб/комплект
Оплата: Наличный, Безналичный расчет
Доставка: С доставкой и удаленно
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Простое и доступное решение для резервирования данных с персональных компьютеров и серверов. Услуга избавит вас от неприятных перспектив, связанных с утерей важных данных, обеспечит сохранность любой информации на надёжных серверах в дата-центрах. Абоненту выделяется отдельный виртуальный сервер, и даются права на его использование. Тариф подбирается индивидуально, что позволяет оптимизировать расходы компании. Работа тех. службы выстроена таким образом, чтобы обеспечить непрерывную техническую поддержку. При размещении информации на выделенном сервере клиент полностью ограждает себя от проблем, связанных с загруженность, проблемы с доступом. Если ваша информация была утеряна или уничтожена, вы всегда сможете восстановить её за несколько минут, благодаря нашему решению.


Организация Медиа - Холдинг добавлена на торговую площадку Propartner.ru 03.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Облачные сервисы может отличаться от от 1 до 10 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медиа - Холдинг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Новосибирск
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Облачные сервисы: предложение от поставщика Медиа - Холдинг в категории "Аутсорсинг" стоимостью от 1 до 10 000 000 руб/комплект. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга