Облицовки для печей и каминов(талькохлорит) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2016 Просмотров: 60
Распечатать:
от 21 000 до 100 000 руб/шт
В наличии
Оплата: нал,безнал
Доставка: по всей россии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Тюмень ...
Благодаря природному свойству облицовка талькохлорит нашла применение в строительстве каминов для жилых помещений, в обустройстве теплых стен и полов в бассейнах, саунах и русских банях. Банные печи из талькохлорита не только имеют эстетически притягательный облик, но и обладают дополнительными свойствами по накоплению тепла и равномерной его отдачи. Печи каменки, в которых применена облицовка из талькохлорита, не переводят «дрова в трубу»: облицовка позволяет расходовать топлива примерно в 2 раза меньше, чем обычные кирпичные печи. Кирпич, кстати, в отличие от облицовки из талькохлорита, является просто теплоизолятором, но никак не проводником тепла. За пару часов топки небольшой камин или печка из талькохлорита, накапливает такое количество тепла, которого достаточно для обогрева помещения (приблизительно в 40-120 квадратных метров) в течение суток.
Приглашаем к сотрудничеству магазины,оптовые базы и строительные фирмы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Облицовки для печей и каминов(талькохлорит) может отличаться от от 21 000 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РПС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Облицовки для печей и каминов(талькохлорит): предложение от компании РПС в рубрике "Камни для бани" по цене от 21 000 до 100 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга