Обогреватель инфракрасный ALMAC ИК-11 (класс ПРЕМИУМ) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
3 700 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Технические характеристики ALMAC ИК-11:
мощность, Вт……1000
напряжение, В……220
сила тока, А……4,6
масса, кг …………3,3
габариты, мм……1330×160×30
высота подвеса, м. …. ….2,3-3,5


Комплектация:
Электрический ИК обогреватель…1 шт.
Крепежный комплект……. ………….1 шт.
Руководство по эксплуатации…….1 шт.


Основное отопление зимой: до 11 м²
Отопление весна-осень: до 22 м²
— при условии соблюдения норм по теплоизоляции.


Особенности:


•Работа по принципу солнечного обогрева, возможность зонального обогрева.
•Экономичность.
•Поддержание и программирование заданной температуры при помощи термостата.
•Легкость установки.
•Моментальная готовность к работе.
•Пожаробезопасность, бесшумность.
•Большой срок службы.
•Легко вписывается в любой интерьер.
•ИК обогреватели не выжигают кислород и работают без запаха.


Преимущества инфракрасных обогревателей. Главное отличие инфракрасного обогрева от традиционных систем отопления заключается в обогреве площади, а не объема помещения. При этом, для комфортного пребывания людей в жилых и офисных помещениях, мощность обогревателей подбирается так, чтобы температура пола составляла 200С. Тогда температура воздуха на уровне головы будет 18-190С.
Инфракрасное излучение в отличие от конвекционных потоков, не повышает запыленность помещений (тем самым не оказывает мощное сенсибилизирующие воздействие на организм, что вредно для астматиков и аллергиков), не пересушивает воздух, не сжигает пыль и кислород.
Инфракрасное отопление считается самым естественным и экологичным, поскольку оно полностью соответствует принципам природного теплообмена, так же инфракрасные обогреватели лишены всех технических недостатков других источников обогрева.
Инфракрасные обогреватели не занимают много места в помещении, оставляют стены и пол свободными. Они просты в эксплуатации, легко монтируются и демонтируются, имеют современный дизайн и легко вписываются в любой интерьер.
В зависимости от степени теплоизоляции помещения инфракрасный обогреватель расходует энергии на 20-40% меньше, чем другие известные виды отопительных приборов.



Организация АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обогреватель инфракрасный ALMAC ИК-11 (класс ПРЕМИУМ) может отличаться от 3 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Обогреватель инфракрасный ALMAC ИК-11 (класс ПРЕМИУМ): предложение от организации АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Инфракрасные обогреватели" стоимостью 3 700 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга