Обогреватель инфракрасный высокотемпературный с открытым теном ИКО-3.0 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2013 Просмотров: 6
Распечатать:
6 870 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Инфракрасный высокотемпературный обогреватель с открытым тэном ИКО-3,0. Представленная модель предназначена для обогрева средних по размерам производственных помещений с высотой потолков до 15 метров и открытых площадок. Идеальна для локального обогрева мастерских и складов.
Возможно использование на террасах, балконах, открытых верандах кафе или ресторанов.


Внимание! сверхмощная модель.
Высота подвеса не ниже 4 метров.


Размеры: 1674х212х75 мм. Вес: 6,26 кг. Мощность 3,0 КВт.


Инфракрасные обогреватели промышленные используются для создания систем экономичного отопления магазинов, павильонов и больших по площади складов. Мощность промышленных инфракрасных обогревателей ИКО позволяет использовать их даже для обогрева открытых площадок и помещений частично открытых.
Этот тип обогревателей идеально подойдет для обогрева помещений, использующихся для производства, т. к они не боятся влажности, защищены от брызг, полностью пожаробезопасны. На основе таких обогревателей ИКО можно за пару дней создать экономичное отопление с высокой эффективностью работы за счет того, что излучающий элемент нагревается до температуры 600 С. Встроенные термостаты позволяют сделать отопление еще экономичней, задать оптимальный режим работы приборов, организовывать индивидуальный обогрев помещения и его отдельных зон.
Обогреватели ИКО позволяют создать действительно экономичное отопление. Лучистое тепло, исходящее от обогревателя, нагревает поверхности – пол, стены помещения, предметы, находящиеся в нем. Затем эти предметы отдают полученное тепло в воздух. Прогревается только нижняя часть помещения, в которой находятся люди. На остальную часть тепло не расходуется, поэтому экономия энергии достигает 40-60%, особенно заметно это при отоплении помещений с высокими потолками.



Фирма АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обогреватель инфракрасный высокотемпературный с открытым теном ИКО-3.0 может отличаться от 6 870 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Обогреватель инфракрасный высокотемпературный с открытым теном ИКО-3.0: предложение от компании АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Инфракрасные обогреватели" стоимостью 6 870 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга