Обшивка вагонкой, имитацией бруса, блок хаусом (лоджии, балконы, дома) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
от 450 до 990 руб/кв.м
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Профессионально, быстро и недорого производим обшивку вагонкой, имитацией бруса, блок хаусом.Грамотно и выгодно подберем материал, доставим, поднимем.
Мы занимаемся отделочными и электро-монтажнымиработами с момента основания компании — с начала девяностых годов. В отличии о множества других компаний работающих на рынке строительных услуг, мне не только выполняем сами строительные работы,но изанимаемся прямыми поставками строительных и отделочных материалов, как от российских производителей, так и на прямую от производителей из Европы и Азии.Фотобои,мозаика,ламинированныйпаркет,камины,загородная мебель— далеко не полный перечень поставляемых товаров и представленных на нашем сайте в Интернет магазине«ИНТЕРЬЕРЫ и ЛАНДШАФТ».

Фирма Реинжиниринговая компания ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ разместила в каталоге Propartner 24.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обшивка вагонкой, имитацией бруса, блок хаусом (лоджии, балконы, дома) может отличаться от от 450 до 990 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Реинжиниринговая компания ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обшивка вагонкой, имитацией бруса, блок хаусом (лоджии, балконы, дома): предложение от компании Реинжиниринговая компания ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 450 до 990 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга