Обслуживание и сопровождение автоматизированных предприятий в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.05.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: безналичная и наличная форма оплаты
Доставка: срок доставки необходимо уточнить в офисе продаж по тел. (343) 310-17-17
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

О Компании
Компания «АРТО» занимается комплексной автоматизацией предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг. Мы предлагаем РЕШЕНИЯ для магазинов, ресторанов и заведений гостеприимства любых масштабов. Основываясь на своем опыте, мы предлагаем только эффективные решения и профессиональные услуги. Каждый клиент является для нас индивидуальным и поэтому получает персональную эффективную стратегию автоматизации своего предприятия.
О Сотрудниках
Мы с уверенностью считаем наших специалистов настоящими профессионалами в сфере автоматизации, ведь мы сумели построить наиболее эффективную цепочку работы с клиентом (т.е. с вами). МЕНЕДЖЕРЫ компании «АРТО» не только продают, но и сопровождают клиента, зная все его нужды и пожелания. Наши ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ знают и понимают все принципы и особенности автоматизированного (или автоматизируемого) предприятия и готовы решать самые сложные и интересные вопросы для повышения эффективности его работы.
О Ценах
Являясь оптово-розничной компанией, «АРТО» предлагает своим клиентам лучшую цену на необходимый товар, предоставляет персональные условия приобретения и гарантии. Компания «АРТО» работает только с лучшими поставщиками специализированного оборудования, это позволяет нам расширять ЛИНЕЙКИ ПРЕДЛАГАЕМОГО ТОВАРА и включать в них как бюджетные модели, так и топовые позиции.

О Сервисе
Имея большое количество клиентов и учитывая объемы поставляемого оборудования мы создали собственный СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, имеющий все необходимое оборудование, запасные части и высоко квалифицированный персонал. Это позволяет нам в кратчайшие сроки и с максимальным качеством оказывать сервисно-технические услуги практически для каждой модели оборудования и контрольно-кассовой техники.
О Брэндах
Только точное ВЕСОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, эффективное ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ, функциональная КОНТРОЛЬНО-КАССОВАЯ ТЕХНИКА, надежные СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ и гибкое ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ могут гарантировать бесперебойную работу вашего предприятия, именно поэтому мы отобрали наиболее эффективные продукты.
 


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Обслуживание и сопровождение автоматизированных предприятий может отличаться от 1 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Обслуживание и сопровождение автоматизированных предприятий: предложение от продавца Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО в категории "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга