Одноразовые расходные материалы для красоты и здоровья в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
0.12 руб/шт
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатная доставка при заказе от 900 рублей
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Производим и реализуем одноразовую одежду и белье и одноразовые расходные материалы. Мы продаем бахилы полиэтиленовые, бахилы-носочки для боулинга, фольгу и воротнички для парикмахерских, маски, косметику и стикини для загара в солярий, дезинфицирующие средства, бумажную и ватную продукцию для работы мастеров. Кроме этого мы занимаемся производством и продажей специализированной одноразовой медицинской одежды. На производстве мы используем такие нетканые материалы как спанлейс, спанбонд, СМС и др.
У нас вы можете пробрести любые товары, сопутствующие бесперебойной работе и комфорту клиента.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Одноразовые расходные материалы для красоты и здоровья может отличаться от 0.12 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Эстетика Урал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одноразовые расходные материалы для красоты и здоровья: предложение от организации ООО Эстетика Урал в рубрике "Услуги медицины" по цене 0.12 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга