Оформление разрешительной документации на строительство, Екатеринбург в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2015 Просмотров: 13
Распечатать:
777 руб/ед
Оплата: 30%
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Оформление разрешительной документации на строительство: сбор технических условий и согласований, взаимодействие с проектными организациями. Получение разрешения на строительство.


Организация ООО КОМПАНИЯ ЛОЦМАН Ресторанный консалтинг Компания ДИАЛИНК добавлена в каталог Пропартнер 03.06.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оформление разрешительной документации на строительство, Екатеринбург может отличаться от 777 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО КОМПАНИЯ ЛОЦМАН Ресторанный консалтинг Компания ДИАЛИНК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Москва
ООО КОМПАНИЯ ЛОЦМАН Ресторанный консалтинг Компания ДИАЛИНК i

ООО КОМПАНИЯ ЛОЦМАН Ресторанный консалтинг Компания ДИАЛИНК

ИНН: 6670474198

ОГРН: 1186658079596

На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оформление разрешительной документации на строительство, Екатеринбург: предложение от продавца ООО КОМПАНИЯ ЛОЦМАН Ресторанный консалтинг Компания ДИАЛИНК в категории "Продажа бизнеса" стоимостью 777 руб/ед. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга