Огнестойкие потолочные системы в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2019 Просмотров: 59
Распечатать:
от 325 до 680 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный,Безналичный
Доставка: Доставка по Екатеринбургу и городам УРФО ,Хмао,Янао
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Курган, РОССИЯ, Челябинск ...
Разработчики нашей компании выпустили потолочную плиту Interpan Mercury обладающую такими важными характеристиками как:
·Огнестойкость-Класс пожарной опасности: КМ-0 (НГ), КМ-1
Гигиена-Предназначены для использования в зданиях и помещениях любого функционального назначения, в т.ч. в жилых домах и административных зданиях, офисах, гостиницах, вокзалах и аэропортах, ресторанах и предприятиях торговли, культурно-массовых и спортивных сооружениях, учебно-воспитательных заведениях, детских и медицинских учреждениях (в т.ч. обьектах пищевой, химической, фармацевтической, электронной и энергетической промышленности).
·

Организация Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 12.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнестойкие потолочные системы может отличаться от от 325 до 680 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ по e-mail или через официальный сайт.
Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ i

Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/

ИНН: 6679051260

ОГРН: 1146679010004

На портале 8 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнестойкие потолочные системы: предложение от продавца Урал-Плита /Смл,Гсп,Гринборд,Панели стеновые:HPL,Негорючие,Гипсовинил,,Акустика,Омега профиль/ в рубрике "Подвесные потолки" по цене от 325 до 680 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга