Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
от 30 до 200 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Выезжаем на объекты по Екатеринбургу и территории УрФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...
Огнебиозащита - комплекс мероприятий по противопожарной обработке тканей, деревянных и металлических конструкций с гарантией от 2 до 20 и более лет, а также защите от гниения (появления синевы, почернении и др.) и воздействия различных видов биораз-рушителей (шашель, плесень, грибок).
Интерес к постройке деревянных домов возрастает с каждым годом. Считается, что именно в таком доме люди могут чувствовать себя наиболее комфортно, ведь дерево – это натуральный и экологически чистый материал.
Правда, у дерева достаточно неприятных недостатков. Ведь оно подвержено воздействию плесени, грибков, насекомых-вредителей, бактерий и огня. Поэтому люди всегда пытались увеличить срок жизни древесины. Изыскивая все новые и новые методы защиты древесины от гниения, чтобы свести к минимуму губительное воздействие грибков на деревянные конструкции, а особенно много сил было затрачено на усиление сопротивления огню. На помощь приходит огнебиозащита.
В результате инженерами была изобретена огнебиозащита – это использование экологически безопасных и нетоксичных материалов. Огнезащитная пропитка особенно эффективна и надежна на тех объектах, на которых требуются повышенные меры противопожарной защиты. Пропитка древесины с помощью различных защитных и антисептических составов успешно применяется на протяжении длительного времени и давно доказала, что способна обеспечить долговечность и сохранность деревянных материалов на протяжении многих лет эксплуатации.
Для повышения пожарной безопасности деревянных или металлических конструкций сегодня также используется огнезащитная краска. Огнезащитные краски очень долговечны и надёжны, целостность покрытия легко можно проконтролировать визуально. Подкупает простота и легкость нанесения их на деревянную поверхность.
Механизм действия огнезащитных и огнебиозащитных пропиток состоит в том, что в условиях пожара эти вещества разлагаются и выделяют газ, угнетающий горение.
Механизм действия краски состоит в том, что в условиях пожара она вспучивается, образуя слой пены десятикратно превышающий слой первоначально нанесенной краски. Слой пены защищает поверхность металла или дерева от плавления или потери массы. Огнебиозащита - это выбор в пользу безопасного будущего.

Организация ЭПК Зеленый щит разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 29.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли может отличаться от от 30 до 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭПК Зеленый щит по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЭПК Зеленый щит i

ЭПК Зеленый щит

ИНН: 6679068803

ОГРН: 1156679005328

На портале 8 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли: предложение от продавца ЭПК Зеленый щит в категории "Огнезащитная обработка" стоимостью от 30 до 200 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга