Огракс, огнезащитное покрытие по металлу. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2023 Просмотров: 110
Распечатать:
230 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Доставка по городу бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Березовский (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
ОГРАКС-В-СК-1®
Область применения
Применяется для улучшения характеристик огнестойкости стальных конструкций в закрытых помещениях с влажностью до 85% и температурой воздуха от -50°С до +60°С.
Описание огнезащитного материала
Огнезащитная терморасширяющаяся (вспучивающаяся) вододисперсионная паста на основе полимерного материала, содержащего целевые наполнители. Материал не токсичен, не выделяет вредных веществ при нагревании, не образует токсичных соединений в присутствии других веществ и факторов. Поставляется в металлических ёмкостях с плотно закрывающимися крышками. Материал сертифицирован и полностью готов к применению.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Огракс, огнезащитное покрытие по металлу. может отличаться от 230 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию НВ-СтройТерминал по телефону.
НВ-СтройТерминал i

НВ-СтройТерминал

ИНН: 6673219446

ОГРН: 1106673009057

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огракс, огнезащитное покрытие по металлу.: предложение от поставщика НВ-СтройТерминал в категории "Материал огнезащитный "Огракс"" стоимостью 230 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга