Окна, двери ПВХ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2016 Просмотров: 47
Распечатать:
4 999 руб/шт
Под заказ
Оплата: нал-безнал
Доставка: По России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Окна, двери ПВХ
Арсенал дверей изготавливает окна, двери, офисные перегородки, входные группы из алюминиевых и ПВХ-профилей. Оконные системы выполняются из тщательно отобранных комплектующих и предназначены для всех уровней потребительского спроса. Работая с Арсеналом Дверей Вы сможете делать удачные предложения для любого рынка и получать прибыль в каждом потребительском сегменте. 100% конструкций комплектуются стеклопакетами ТЕПЛОН. Это важно, так как на территории Свердловской области применение стеклопакетов из простого стекла приводит к рекламациям рано или поздно и создает угрозу экономической безопасности Дилеров. Все конструкции комплектуются лучшей на рынке фурнитурой ROTO. Это поистине королевская фурнитура имеет высочайший на сегодня уровень качества и массу разнообрназных функциональных опций, позволяющей сделать окно более пригодным для комфортной и удобной эксплуатации. Важно и то, что уже в базовой комплектации окна с фурнитурой Roto являются устойчивыми к взлому. Выбор фурнитуры Roto позволят дилерам не иметь рекламаций по работе в течение всего срока эксплуатации. Во всех конструкциях используется армирующий профиль толщиной 1,5 мм. Это обеспечивает прочность конструкции в любых погодных условиях, избавляет от рекламаций, связанных с изменением геометрии ПВХ-профиля. По форме конструкции могут быть любой сложности – как стандартные прямоугольные, так и арочные, треугольные, трапециевидные. Помимо классических белых конструкций мы можем предложить конструкции широкой цветовой гаммы. ПВХ конструкции изготавливаются из ламинированного профиля стандартных и нестандартных цветов. Для остекления лоджий и балконов Арсенал Дверей предлагает стандартные алюминевые конструкции типа PROVEDAL .


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Окна, двери ПВХ может отличаться от 4 999 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Арсенал Дверей по телефону.

Более выгодные предложения

Арсенал Дверей i

Арсенал Дверей

ИНН: 6679008378

ОГРН: 1126679001570

На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окна, двери ПВХ: предложение от организации Арсенал Дверей в категории "Окно пластиковое двухстворчатое" стоимостью 4 999 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга