ООО Тепловик в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2015 Просмотров: 75
Распечатать:
от 11 280 до 12 500 руб/комплект
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный (юр.лица)
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Состав системы (стандартная комплектация):
Сигнализатор загазованности на метан СЗЦ-1;
Сигнализатор загазованности на угарный газ СЗЦ-2;
Клапан запорный электромагнитный КЗЭГ-НД;
Кабель соединительный СК (НД) (сигнализатор-клапан, 5 м);
Кабель соединительный СС (сигнализатор-сигнализатор, 5 м).
По заказу система может комплектоваться дополнительными датчиком метана и оксида углерода, выносным пультом контроля, клапаном на среднее давление, GSM-передатчиком.
Система обеспечивает:
Перекрытие трубопровода подачи газа клапаном в аварийной ситуации;
Выдачу звуковой и световой сигнализации с запоминанием причины аварии и отображением этой информации на выносном пульте контроля ВПК-1 (при наличии).
Помещения зданий всех назначений (кроме жилых), в которых устанавливается газоиспользующее оборудование, работающее в автоматическом режиме, должны быть оснащены системами контроля загазованности и обеспечения пожарной безопасности (датчик загазованности, пожарный извещатель и электромагнитный клапан) с автоматическим отключением подачи газа и выводом сигналов на диспетчерский пункт или в помещение с постоянным присутствием персонала, если другие требования не регламентированы соответствующими нормативными документами. Оснащение газифицированных помещений жилых зданий (квартир) системами контроля загазованности и обеспечения пожароной безопасности может осуществляться по требованию заказчика. Системы контроля загазованности и обеспечения пожарной безопасности с автоматическим отключением подачи газа в жилых зданиях при установке отопительного, водогрейного и климатического оборудования следует предусматривать:
независимо от места установки - мощностью свыше 60 кВт.
в подвальных, цокольных этажах и в пристройке к зданию - независимо от тепловой мощности.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО Тепловик может отличаться от от 11 280 до 12 500 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Тепловик по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Тепловик: предложение от компании ООО Тепловик в категории "Сигнализатор загазованности" стоимостью от 11 280 до 12 500 руб/комплект. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга