Опоры наружного освещения металлические в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2019 Просмотров: 34
Распечатать:
3 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Тюмень (офис) ...

Опоры наружного освещения металлические производятся из электросварной трубыГОСТ 10704-91. парковые опоры – это не только важный элемент устройства и безопасности улиц, но и часто декоративный элемент, особенно в тех случаях, когда речь идет об организации освещения в парках, дворах, садах, на площадках возле кино и театров, торговых и административных центров. Особенно важным элементом окружающего ландшафта становятся опоры парковые и опоры под садовые светильники в частных садах, установленные возле домов и коттеджей, кафе, ресторанов, бассейнов и небольших магазинов. Они способны размещать светильники различного типа в любой комплектации на высоте до 16 метров и выше.


Фирма ООО Дегтярский металлургический завод АВАЛДА добавлена на торговую площадку Пропартнер 04.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Опоры наружного освещения металлические может отличаться от 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Дегтярский металлургический завод АВАЛДА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Дегтярский металлургический завод АВАЛДА i

ООО Дегтярский металлургический завод АВАЛДА

ИНН: 6684024015

ОГРН: 1169658032598

На портале 6 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Опоры наружного освещения металлические: предложение от продавца ООО Дегтярский металлургический завод АВАЛДА в рубрике "Опоры" по цене 3 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга