Овощехранилища, Зернохранилища, Картофелехранилища, Ангар, Склад в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
2 000 руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Строительство Бескаркасных Ангаров, Складов, Овоще- Зерно – Картофелехранилищ из оцинкованной стали.
Данная технология не требует возведения опорных колонн и балок, что позволяет использовать внутреннее пространство на 100 % и значительно снижает стоимость ангара. Панели выкатываются прямо на строительной площадке на американском оборудовании и соединяются между собой герметичным швом по принципу закатывания «консервной банки». Благодаря отсутствию соединительных болтов, гаек и гвоздей конструкция получается полностью водонепроницаемой и исключает образование протечек и коррозии металла.
Вы получаете надежный ангар в короткие сроки и по привлекательной цене.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Овощехранилища, Зернохранилища, Картофелехранилища, Ангар, Склад может отличаться от 2 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию СК Периметр по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Овощехранилища, Зернохранилища, Картофелехранилища, Ангар, Склад: предложение от продавца СК Периметр в категории "Быстровозводимые промышленные здания" стоимостью 2 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга