Панель поликарбонатная Modulit в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 35
Распечатать:
1 302.29 руб/кв.м
В наличии
Оплата: договор
Доставка: договор
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Система МОДУЛИТ  – это новое слово в фасадных системах и ленточном остеклении. Особая форма панелей позволяет соединять их между собой без дополнительного профиля и создавать остекление без видимых стыков. Это значительно упрощает и ускоряет монтаж, снижает стоимость остекления и повышает такие эксплуатационные характеристики конструкции как теплоизоляция и механическая прочность. Широчайший ассортимент панелей разного сечения дают простор для эффективного решения любых задач связанных с вертикальными светопропускающими конструкциями. Панели могут изготавливаться с односторонней или двусторонней защитой от УФ-излучения. Разработаны системы примыкания панелей к откосам и открывающиеся элементы остекления. Размер панели 12*0,5 м.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Панель поликарбонатная Modulit может отличаться от 1 302.29 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию КАРБОГЛАСС по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Панель поликарбонатная Modulit: предложение от компании КАРБОГЛАСС в рубрике "Лоджия алюминиевая" по цене 1 302.29 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга