Паровой блок для сосисок и булочек МК-1.35 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
23 364 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
Характеристики Габариты (ДхШхВ), мм:470x410x380 Производитель:Сиком Материал:Нержавеющая сталь Исполнение:Настольное Цвет:Нерж Мощность, Вт:1600 Напряжение, В:220В Паровой блок для сосисок и булочек, объемный резервуар для воды,спец. шибер для контроля уровня пара, система контроля влажности и нагрева, вертикальная загрузка, 50 сосисок, 30 булочек. Современный термостат обеспечивает быстрый запуск аппарата и соответственно возможность оперативного обслуживания потребителей.Объемный резервуар для воды обеспечивает длительную работу на аппарате без дополнительного подливания воды. Индикатор уровня воды делает работу на аппарате простой и надежной. Специальный шибер позволяет контролировать уровень пара, поступающего в рабочую камеру.Дополнительная полочка в сосисочном отсеке позволяет контролировать скорость и степень приготовления продукта. Система контроля влажности и нагрева в отсеке для булочек позволяет булочкам оставаться свежими и теплыми в течение всего времени работы.

Фирма ООО ЭкоСистем разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 24.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Паровой блок для сосисок и булочек МК-1.35 может отличаться от 23 364 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЭкоСистем по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

97.58 руб
под заказ
Челябинск
135.58 руб
под заказ
Челябинск
374.12 руб
под заказ
Челябинск
412.36 руб
под заказ
Челябинск
498.36 руб
под заказ
Челябинск
На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паровой блок для сосисок и булочек МК-1.35: предложение от поставщика ООО ЭкоСистем в категории "Оборудование барное" стоимостью 23 364 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга