Паяльник для сварки полипропиленовых труб TIM WM-02 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2016 Просмотров: 56
Распечатать:
3 150 руб
В наличии
Оплата: наличными , на расчетный счет для юр лиц
Доставка: бесплатно, возможен самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва ...

Предлагаем Вам купить Паяльник для сварки полипропиленовых труб TIM WM-02по выгодной цене в Екатеринбурге. Схемы работы, подробное техническое описание и характеристики можно узнать, позвонив по телефону или заказав обратный звонок.
Паяльник для сварки полипропиленовых труб TIM WM-02отличается высоким качеством и низкой ценой. Производитель известен во всем мире и предоставляет гарантию на свою продукцию.
При заявке из Ханта-Мансийского автономного округа, "Водомир Урал" осуществляет доставку транспортной компанией в следующиегорода округа: Ханты-Мансийск, Югра, Сургут, Нефтеюганск, Нягань, Когалым, Нижневартовск, Лангепас, Ноябрьск, Радужный,Нижнесортымский.02


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Паяльник для сварки полипропиленовых труб TIM WM-02 может отличаться от 3 150 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу vodomir-ural.ru по телефону.
vodomir-ural.ru i

vodomir-ural.ru

ИНН: 6670429710

ОГРН: 1146670029802

На портале 8 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паяльник для сварки полипропиленовых труб TIM WM-02: предложение от поставщика vodomir-ural.ru в рубрике "Сантехнический инструмент" по цене 3 150 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга