Печь конвекционная, электрическая с системой инжекторного пароувлажнения ПКУ-530 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
28 900 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Курган, РОССИЯ, Нижний Тагил, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Печи, по желанию потребителя, могут поставляться в комплекте со шкафами для расстойки теста. В этом случае печь устанавливается на крышку шкафа для расстойки: ПКУ-650 на шкаф РТ-650У-ПК, ПКУ-530 на шкаф РТ-530У-ПК, ПКУ-435 на шкаф РТ-435-ПК.
Основными преимуществами горячего, равномерно циркулирующего воздуха, являются:
более равномерное приготовление продуктов

сокращение времени приготовления продуктов (от 10 до 25%)

более низкая температура в процессе приготовления (на 10 – 20 oС)
В обычной печи существует опасность подгорания продукта, размещаемого на разных уровнях в камере Приготовление с использованием конвекции, где применяется циркуляция горячего воздуха внутри камеры, помогает устранить горячие и прохладные места и обеспечивает равномерную температуру нагретого воздуха по всему объёму камеры. Ваша конвекционная печь будет работать намного эффективнее обычных печей.
Для достижения полного эффекта от конвекции, используйте гастроёмкости, противни или формы с низкими бортами и размещайте продукты на противнях на расстоянии друг от друга.
Наиболее эффективными являются конвекционные печи с кольцевым ТЭНом. Эти печи имеют нагревательный элемент ― ТЭН, расположенный вокруг вентилятора на задней стенке печи (печи, в зависимости от размеров камеры и количества устанавливаемых противней могут иметь несколько кольцевых ТЭНов, с установленными внутри колец каждого ТЭНа вентиляторами).
ТЭН и вентилятор закрыты экраном, который обеспечивает эффективный забор воздуха из рабочего пространства камеры и направляет воздух, всасываемый вентилятором, через кольца ТЭНа в рабочий объём камеры печи, создавая в камере равномерное, ламинарное движение нагретого, до заданной температуры, воздуха.
В печах, оснащённых системой инжекторного пароувлажнения, обеспечена порционная подача воды в камеру, которую вентилятор распыляет на нагретую оболочку ТЭНа.
Происходит мгновенное испарение водяных капель с оболочки ТЭНа (образование «перегретого» пара) и, возрастает влажность нагретого воздуха, который перемещается по рабочему объёму камеры печи.
Краткое описание конвекционных печей:
Мощность
ПКУ-650 – 8кВт.

ПКУ-530 – 6кВт.

ПКУ-435 – 4кВт.

Нагревательные элементы и конвекционные вентиляторы

ПКУ-650, ПКУ-530 – 2 кольцевых ТЭНа.

ПКУ-435 – 1 кольцевой ТЭН.

Внутри колец каждого ТЭНа установлены крыльчатки специальных вентиляторов, предназначенных для работы в диапазоне температур печи.

Вентиляторы обеспечивают эффективное, принудительное перемещение в объёме тепловой камеры воздуха, нагреваемого ТЭНами, что способствует более быстрой и равномерной тепловой обработке продуктов, по сравнению с тепловым оборудованием без принудительной конвекции горячего воздуха.

Вместимость печи

Гастроёмкости или противни в тепловую камеру устанавливаются на кронштейны (уровни). Расстояние между кронштейнами по высоте Вы можете самостоятельно устанавливать в диапазоне от 40 до 80 мм.

ПКУ-650 – 3 гастрономические ёмкости GN2/1 (530х650мм) или 3 кондитерских противня с такими же размерами.

Предусмотрена возможность использования противней с другими размерами (например: 600х400мм или 435х330мм), для этого необходимо в пазы кронштейнов уровней установить дополнительные кронштейны, которые входят в комплект поставки печи.

ПКУ-530 – 4 гастрономические ёмкости GN1/1 (530х325мм) или 4 кондитерских противня с такими же размерами.

Предусмотрена возможность использования противней с другими размерами (например: 435х330мм), для этого необходимо в пазы кронштейнов уровней установить дополнительные кронштейны, которые входят в комплект поставки печи.

ПКУ-435 – 4 кондитерских противня (430-435ммх300-330мм).

Компания ЭкоСистем зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 13.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печь конвекционная, электрическая с системой инжекторного пароувлажнения ПКУ-530 может отличаться от 28 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭкоСистем по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЭкоСистем i

ЭкоСистем

ИНН: 6670421284

ОГРН: 1146670006757

На портале 9 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печь конвекционная, электрическая с системой инжекторного пароувлажнения ПКУ-530: предложение от компании ЭкоСистем в рубрике "Конвекционная печь" по цене 28 900 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга