Пеллетный котел FACI SSL/SSP 51 квт в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
269 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: самовывоз, доставка до ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Пеллетный котел FACI 51 мощностью 51 кВт изготовлен из высококачественной стали и обеспечивает высокую эффективность сгорания благодаря трехрядному теплообменнику, что также значительно экономит энергию. Теплообменник изготовлен из дымовых бесшовных стальных труб, погруженных в воду и расположенных в верхней части камеры сгорания, которая, в свою очередь, снабжена нисходящим шнеком, что обеспечивает защиту системы от возвратного пламени естественным образом и идеально подходит для всех видов размельчённого топлива. Электронное управление осуществляется цифровой системой, способной регулировать все параметры, необходимые для оптимальной работы котла.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пеллетный котел FACI SSL/SSP 51 квт может отличаться от 269 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Группа компаний Теплогаз по телефону.

Более выгодные предложения

Группа компаний Теплогаз i

Группа компаний Теплогаз

ИНН: 6679108661

ОГРН: 1176658060974

На портале 11 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пеллетный котел FACI SSL/SSP 51 квт: предложение от предприятия Группа компаний Теплогаз в рубрике "Котел пеллетный" по цене 269 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга