Пеллетный котел FACI SSL/SSP 78 квт в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
310 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: самовывоз, доставка до ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Пеллетный котел FACI 78 мощностью 78 кВт изготовлен из высококачественной стали и обеспечивает высокую эффективность сгорания благодаря трехрядному теплообменнику, что также значительно экономит энергию. Теплообменник изготовлен из дымовых бесшовных стальных труб, погруженных в воду и расположенных в верхней части камеры сгорания, которая, в свою очередь, снабжена нисходящим шнеком, что обеспечивает защиту системы от возвратного пламени естественным образом и идеально подходит для всех видов размельчённого топлива. Электронное управление осуществляется цифровой системой, способной регулировать все параметры, необходимые для оптимальной работы котла.

Организация Группа компаний Теплогаз добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пеллетный котел FACI SSL/SSP 78 квт может отличаться от 310 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа компаний Теплогаз по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Группа компаний Теплогаз i

Группа компаний Теплогаз

ИНН: 6679108661

ОГРН: 1176658060974

На портале 11 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пеллетный котел FACI SSL/SSP 78 квт: предложение от поставщика Группа компаний Теплогаз в категории "Котел пеллетный" стоимостью 310 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга