Пенопласт М-15 М-25, 1000х2000х100, лист в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 92
Распечатать:
от 1 298 до 1 320 руб/м3
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз. Доставка по согласованию.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Актуальные цены смотрите в прайсе на оф. сайте: http://www.mks-ekb.ru/article/prays
Отгрузка на ВИЗе. Доставка до 10 кубов возможна с завода ул. Д. Зверева ВСЕГО за 600 руб.по Екатеринбургу!!!!
Плита пенопласта экологически чистый, нетоксичный, тепло- и звукоизоляционный материал, применяемый в строительстве на протяжении уже более 40 лет и зарекомендовавший себя как наиболее экономичный, удобный в применении и обладающий низкой степенью теплопроводности и паропроницаемости. Пенополистирол является нейтральным материалом, не выделяющим никаких вредных для человека и его окружения веществ, не подвержен разложению под воздействием микроорганизмов и не имеет ограниченного срока годности.
Пенополистирол (пенопласт) — очень лёгкий ячеистый материал, состоящий из вспененного и позднее затвердевшего полистирола. Пенополистирол (ПСБ) является отличным утеплительным и звукоизоляционным материалом. Пенопласт-утеплитель действительно незаменим для утепления всех подземных частей здания: утепление фундаментов, стен, фасадов, подвалов и крыш. Утепление пенополистиролом стен (или утепление фасада пенопластом ПСБ) для жилых домов позволит вам в несколько раз уменьшить потери тепла. Пенополистирол ПСБ стоек к гниению и разложению, экологичен, не создает среды для размножения бактерий. При сгорании пенополистирол выделяет только воду и углекислый газ. Пенополистирол ПСБ плиты имеют один из самых низких коэффициентов теплопроводности.
Пенопласт является удачной альтернативой традиционным материалам - стена из пенополистирола толщиной всего 12 см. эквивалентна стенам из деревянного бруса толщиной 0,5 м, из кирпича – 2 м, из железобетона – 4 м. Плиты из пенопласта трехслойные с дополнительным теплоотражающим теплозащитным барьером предназначены для применения в конструкциях, требующих сопротивление паропроницанию в ограждающей конструкции.
Пенопласт (пенополистирол) прочен на сжатие, способен выдерживать относительно высокие механические нагрузки при минимальной плотности, хорошо обрабатывается, гибок, легко монтируется; Отличается низкой плотностью, благодаря чему практически не оказывает давления на несущие конструкции и фундамент. Купить Пенопласт (пенополистирол) в Екатеринбурге вы можете в нашей компании!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенопласт М-15 М-25, 1000х2000х100, лист может отличаться от от 1 298 до 1 320 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Предприятие МетКровСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Предприятие МетКровСтрой i

Предприятие МетКровСтрой

ИНН: 6674368391

ОГРН: 1106674021739

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенопласт М-15 М-25, 1000х2000х100, лист: предложение от предприятия Предприятие МетКровСтрой в рубрике "Пенопласт М-15" по цене от 1 298 до 1 320 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга