Переносное устройство HHU 51A/1-FC/U в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
26 128.57 руб/шт
В наличии
Доставка: Для монтажных организаций и оптовиков скидка (%). Звоните
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Прибор построен на базе микроконтроллера D1 со специальным программным обеспечением, под управлением которого HHU выполняет свои функции. 
1. Коммуникации 
Для коммуникаций предназначены следующие модули: 
·Узел связи с компьютером через USB порт (D7, разъем Х3) 
·Порт Opto для связи со счетчиками (через оптическую головку) или с маршрутизаторами (при помощи кабеля с разъемами RJ11 6P4C) 
Подключение в обоих случаях производится через разъем Х7. 
Устройство может комплектоваться модулем RF для радиосвязи со счетчиками и маршрутизаторами оборудованными аналогичным модулем. 
2. Синхронизация времени
Для выполнения функции синхронизации времени в сети устройство снабжено часами реального времени D3. HHU синхронизирует свои часы с часами Центра при получении очередного задания. Погрешность хода часов – не более 5 с в сутки. При отключенном аккумуляторе работа часов поддерживается питанием от емкости C3 в течение не менее 20 мин. 
3. Визуализация 
Информация, необходимая пользователю для работы с устройством, выводится на двухстрочный ЖК – дисплей. Дисплей имеет подсветку, управляемую программно.

Фирма АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переносное устройство HHU 51A/1-FC/U может отличаться от 26 128.57 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Переносное устройство HHU 51A/1-FC/U: предложение от организации АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в рубрике "Электросчетчик" по цене 26 128.57 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга