Перфоратор электрический Интерскол П-18/450 ЭР в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
2 630 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Технические характеристики Перфоратор Интерскол П-18/450 ЭР:
Потребляемая мощность 450 Вт
Энергия удара 1.2 Дж
Число оборотов х.х. 0-1650 об/мин
Количество ударов в минуту 0-7500 уд/мин
Макс. диаметр бурения 18 мм
Количество режимов работы 2
Реверс есть
Масса 1.8 кг
Описание Перфоратор Интерскол П-18/450 ЭР:
Легкий двухрежимный (вращательный и ударно-вращательный режимы) перфоратор широкого применения.
Компрессионно-вакуумный ударный механизм. Электронная регулировка частоты вращения, энергии и частоты ударов. Щеточный реверс. Автоматический SDS plus зажим.
Легкая двухрежимная машина горизонтальной компоновки, самый легкий перфоратор в линейке Интерскол, оснащенный ударным механизмом компрессионно-вакуумного типа и зажимом под хвостовики SDS-Plus.
Компоновка инструмента традиционная дрелеобразная, с горизонтальным расположением двигателя. Наличие реверса облегчает извлечение застрявших буров, а при установке сверлильного патрона и в него — шуруповертной биты, перфоратор превращается в достаточно мощный и притом приемлемый по весу сетевой шуруповерт. Реверс полезен и при бурении дерева сверлами с ходовым винтом — без реверса их невозможно извлечь из глухого отверстия.
При проектировании новинки главной задачей было сделать инструмент минимальной массы, что и было выполнено. Это действительно одноручная машина, которой легко работать, даже одной рукой. Относительно небольшой энергии удара тем не менее достаточно для бурения отверстий в диапазоне 4 –12 мм, то есть под наиболее распространенные типы дюбелей. Средняя производительность бурения — 25 кубических сантиметров бетона в минуту при бурении отверстий небольшого диаметра — свидетельствует о неплохой скорости. Шестимиллиметровый бур за 12 –15 секунд уходит в бетон почти на 8 сантиметров, то есть на длину довольно распространенного дюбеля этого диаметра. Сила удара в 1,2 Дж - это еще и относительная малошумность инструмента и низкий уровень вибрации. Даже неподготовленному пользователю будет не сложно работать этим перфоратором.
Сочетание таких качеств делает П-18/450 ЭР вполне пригодным для бытового использования. Этот легкий перфоратор пригодится также и для легких анкерных работ профессионалам, например, электрикам, которым часто нужно сверлить отверстия под дюбели, но нет необходимости в скалывании больших объемов бетона или пробивании внушительных отверстий.
Перфоратор оснащен муфтой, которая срабатывает при заклинивании бура, защищая машину от выхода из строя, а оператора от травм.


Фирма ЕВРО-М добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перфоратор электрический Интерскол П-18/450 ЭР может отличаться от 2 630 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЕВРО-М по e-mail или через официальный сайт.
ЕВРО-М i

ЕВРО-М

ИНН: 6673157849

ОГРН: 1069673071577

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Перфоратор электрический Интерскол П-18/450 ЭР: предложение от продавца ЕВРО-М в категории "Перфоратор" стоимостью 2 630 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга