Перила кованые с монтажом в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 5 000 до 15 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный расчёт
Доставка: Включена в стоимость
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Перила и лестница-являются важной частью интерьера дома.Перила кованыеспособны мгновенно изменить стиль вашего дома,придав ему элегантность и воздушность.Изысканный внешний вид изделия может многое сказать о хорошем вкусе и определённом статусе владельца.Кованые перила лестниц- это долговечность,прочность и при профессиональной работе мастера сохраняются веками.Кованые периламогут иметь самые разнообразные формы. Например прямые, поворотные. Сочетание различных техник и традиционной ручной ковки, а так же профессионализм мастеров позволяет выполнять кованые периладля лестниц в соответствии с художественной идеей любой сложности.

Организация КовкаГрадъ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перила кованые с монтажом может отличаться от от 5 000 до 15 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КовкаГрадъ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 8 000 руб/пог.м
под заказ
Петрозаводск
от 1 200 до 5 000 руб/пог.м
под заказ
Барнаул
1 500 руб/пог.м
под заказ
Кемерово
2 500 руб/кв.м
есть в наличии
Калининград
На портале 8 лет 6 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перила кованые с монтажом: предложение от поставщика КовкаГрадъ в категории "Перила кованые" стоимостью от 5 000 до 15 000 руб/пог.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга