ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ И ОГРАЖДЕНИЙ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2018 Просмотров: 77
Распечатать:
1 000 руб
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Ревда (офис) ...

Основным направлением деятельности является изготовление и монтаж строительных металлических конструкций любой сложности, в том числе опалубки, ограждения; перила; лестницы, для дорожного, промышленного и гражданского строительства.
Завод располагает собственными производственными площадями, а оборудование производственного цеха позволяет выполнить заказы на высоком техническом уровне. Сборка и сварка производится только высоко квалифицированными сотрудниками, с применением сертифицированных высококачественных расходных материалов.
Производственные возможности компании:
-изготовление металлических конструкций – от 350 до 400 тонн в месяц;
-изготовление ограждающих конструкций;
-монтаж строительных металлических конструкций;
-покраска металлоконструкций;

Фирма ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ И ОГРАЖДЕНИЙ добавлена в каталог Propartner.ru 13.04.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ И ОГРАЖДЕНИЙ может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ И ОГРАЖДЕНИЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ И ОГРАЖДЕНИЙ: предложение от предприятия ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ И ОГРАЖДЕНИЙ в категории "Металлоизделия промышленного назначения" стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга