Пистолет газовый монтажный WSQ3490 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2014 Просмотров: 14
Распечатать:
19 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Налбезнал. по предоплате
Доставка: Любой Транспортной компанией по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Лучший пистолет в нашем ассортименте для дерева!
Компактный современный инструмент, предназначенный для быстрого выполнения работ по монтажу деревянных конструкций, а так же для крепления материалов, включая тонкий металл, к деревянным поверхностям. Одним словом вбить гвоздь стало секундным делом. Причем вбит он будет с одного удара, ровно и не согнется ни при каких условиях, ну а отбитые молотком пальцы вы будете вспоминать как кошмарный сон.Газовые многозарядные строительно-монтажные пистолеты работают от аккумулятора и газового баллончика: порция газа из баллончика поступает в камеру сгорания, поджег осуществляется искрой от аккумулятора . Забивание гвоздя производится поршнем.
Увеличение производительности при проведении монтажных работ в 3-4 РАЗА! Ускоряет процесс монтажа досок пола к несущим балкам, обшивки кровли, плашек к балкам, досок к балкам, деревянной обшивки, деревянной обрешетки, ручная регулировка заглубления, исключен сквозной прострел. Вагонки, паркета, плинтусов не повреждая поверхности! Монтаж деревянных конструкций, монтаж кровли, монтаж полов, монтаж деревянных окон, монтаж деревянного дома, монтаж деревянной лестницы, монтаж деревянных дверей, монтаж деревянных плинтусов, монтаж деревянной вагонки, монтаж деревянного забора, отделка вагонкой и т.д.
Техническая характеристика:
Энергия выстрела - 95 Дж
Длина используемых гвоздей - 30-90 мм
Диаметр гвоздей - 2,6-3,0 мм
Емкость магазина 50 шт
Кол-во выстрелов на одном газовом баллоне - 1200 шт
Кол-во выстрелов на одной зарядке аккумулятора - 4000 шт
Скорострельность - 2-3 шт в сек
Тип аккумулятора - NI-MH 1,5 Ач, DC 6 В
Температура окружающей среды - (-15 )-(+50) С°

Фирма Механика Урала добавлена в каталог Propartner.ru 18.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пистолет газовый монтажный WSQ3490 может отличаться от 19 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Механика Урала по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пистолет газовый монтажный WSQ3490: предложение от компании Механика Урала в категории "Монтажные пистолеты" стоимостью 19 900 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга