Плита пенополиуретановая (Плиты ППУ) с доставкой в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
100 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
Мы предлагаем большой ассортимент строительных материалов,команда настоящих профессионалов, готовых оказать действенную помощь каждому, кто ищет качественные строительные материалы для строительства и ремонта. Благодаря знаниям и опыту, накопленным за более чем 8-летний период работы на рынке УрФО, компетентные сотрудники компании при продаже материалов и технологий предлагают лучшие решения под каждую из поставленных задач.

Фирма Автосервисное оборудование и инструмент разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плита пенополиуретановая (Плиты ППУ) с доставкой может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автосервисное оборудование и инструмент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плита пенополиуретановая (Плиты ППУ) с доставкой: предложение от предприятия Автосервисное оборудование и инструмент в категории "Плита пенополиуретановая (Плиты ППУ)" стоимостью 100 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга