КТПТО-80 Установка прогрева бетона в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2019 Просмотров: 25
Распечатать:
125 997 руб/ед
В наличии
Оплата: Предоплата 100%; наличными; безналичный расчет
Доставка: В этот же день или в день поставки товара на склад.; самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

КТПТО-80. Комплектная трансформаторная подстанция для термообработки бетона, мощностью 80 кВ А. Предназначена для прогрева бетона и мерзлого грунта в зимнее время на стройплощадках.
КТПТО представляет собой передвижную установку, в виде серых ящиков на полозьях, с масляным охлаждением. Оптимальная работа подстанции обеспечивается при температуре воздуха от минус 40oС до плюс 10oС.
Принцип действия подстанции заключается в преобразовании энергии в электросети в энергию, необходимую для термообработки бетоной смеси. Постепенное и равномерное затвердевание бетона происходит благодаря подключению установки к термопроводу ПТСВ, который расположен внутри бетонной конструкции. Провод нагревается, и происходит прогрев бетона, при этом исключается появление в смеси кристаллизованной воды. Поэтому бетонная смесь становится достаточно прочной, т.к. именно вода имеет свойство разрушать структуру бетона.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) КТПТО-80 Установка прогрева бетона может отличаться от 125 997 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Строймашсервис-Урал по телефону или электронной почте.
Строймашсервис-Урал i

Строймашсервис-Урал

ИНН: 6658486951

ОГРН: 1169658057161

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КТПТО-80 Установка прогрева бетона: предложение от поставщика Строймашсервис-Урал в категории "Подстанция для прогрева бетона" стоимостью 125 997 руб/ед. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга