Покрытие для влажных помещений Asttika в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
50 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Состав: представляющие собой суспензии пигментов и наполнителей в водных дисперсиях на основе стирол-акрилатных сополимеров с добавлением модифицирующих (вспомогательных) веществ, образующие при высыхании эластичное покрытие с прозрачной пленкой.
Покрытие «Asttika» для влажных помещений обладает высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, светостойкостью и водостойкостью, стойкость к истиранию, механическому воздействию. После нанесения материала для влажных помещений образуется покрытие, по стойкости не уступает покрытиям красок на основе органических растворителей. Пожаробезопасна.
Акриловое покрытие для влажных помещений предназначается для внутренней и наружной отделки зданий и сооружений в гражданском и промышленном строительстве по кирпичным, бетонным, оштукатуренным и шпатлеванным поверхностям (кроме полов).


Организация ООО Корпорация ВГ добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покрытие для влажных помещений Asttika может отличаться от 50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Корпорация ВГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Корпорация ВГ i

ООО Корпорация ВГ

ИНН: 6670385942

ОГРН: 1126670027725

На портале 6 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покрытие для влажных помещений Asttika: предложение от предприятия ООО Корпорация ВГ в категории "Акриловые краски" стоимостью 50 руб/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга