Покрытие ногтей гель-лаком + маникюр = 600 рублей, р-н ЖБИ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 101
Распечатать:
600 руб/чел
Оплата: нал.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Если вы хотите красиво выглядеть, что является естественным стремлением любого человека, парикмахерская "ВИКТОРИЯ" ждет вас! Красота, которая дана нам от природы, требует заботливого и постоянного ухода. Чувствовать себя великолепно помогут вам профессионалы парикмахерской "ВИКТОРИЯ" ! Наша парикмахерская находится на ЖБИ (ул. Сыромолотова ) и всегда открыта для вашего удовольствия. И только у нас вас будет ждать теплый прием и качественная услуга профессиональных мастеров. Мыработаем с современными тенденциями и лучшими направлениями на рынке красоты. Дружественная и комфортная атмосфера, которая будет обеспечена клиентам, поможет вам испытать наслаждение творческим процессом и даст возможность приобрести в лице наших мастеров настоящих друзей.
Парикмахерская "ВИКТОРИЯ" – это удовольствие и красота.
Опыт мастера по маникюру и наращиванию ногтей более 13 лет ( закончила Оле Хаус в 2002 году), а мастера по наращиванию ресниц ( лешмейкера ) более 7 лет, опыт парикмахеров более 5 лет.
Так же на базе нашей парикмахерской проводится индивидуальное обучение маникюру, педикюру, наращиванию ресниц, ногтей, волос. После обучения выдаётся сертификат.

Компания Парикмахерская ВИКТОРИЯ добавлена в каталог Пропартнер 08.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покрытие ногтей гель-лаком + маникюр = 600 рублей, р-н ЖБИ может отличаться от 600 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Парикмахерская ВИКТОРИЯ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 8 000 руб/мес
под заказ
Москва
от 13 до 15 руб/мин
под заказ
Екатеринбург
от 100 до 600 руб/ед
есть в наличии
Красноярск
от 400 до 500 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покрытие ногтей гель-лаком + маникюр = 600 рублей, р-н ЖБИ: предложение от организации Парикмахерская ВИКТОРИЯ в категории "Услуги фитнес-центров, спортзалов" стоимостью 600 руб/чел. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга