Полистиролбетонный блок D300. Стеновой строительный блок. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
3 000 руб/м3
В наличии
Оплата: Наличный / Безналичный
Доставка: Возможна доставка манипулятором
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Завод ПОЛИСТОР производит: Блок строительный из полистиролбетона, Раствор товарный, Перемычки армированные самонесущие, Блоки перегородочные паз-гребень из полистиролбетона, Вспененый полистирол, Плитку тротуарную, Шлакоблок. С полным ассортиментом вы можете ознакомится в КАТАЛОГЕ.
БЛОК СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИЗ ПОЛИСТИРОЛБЕТОНА (марка бетона по плотности D300)
Полистиролбетонные строительные блоки имеют высокие тепло- и звукоизоляционные свойства, обладают таким уникальным качеством, как трещиностойкость, не впитывает влагу, легко монтируются, пилятся, сверлятся, штробятся, имеют идеальную геометрию. Кладка выполняется на клеевой состав с толщиной шва 3-4 мм. Полистиролбетонные блоки с маркой бетона по плотности D300 применяются в качестве: ограждающих ненесущих конструкций в жилищном и промышленном строительстве, а также в виде жесткого утеплителя стен, фундаментов, полов и мягких кровель.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛИСТИРОЛБЕТОНА:
Оптимальная паропроницаемость. Стены из полистиролбетонных блоков "дышат", а опасности от конденсата и переувлажнения у них просто не существует.
Долговечность - рассчитан до 100 циклов что приравнивается к 100 годам. Это объясняется ростом прочности во времени цементной матрицы и исключением возможности старения полистирольных гранул, заключенных в цементную оболочку, и не подвергающихся воздействию ультрафиолетового облучения.
Огнестойкость Г1 Полистиролбетон трудногорючий материал, при оштукатуривании или облицовке кирпичом может применяться при строительстве зданий I категории огнестойкости и класса пожаростойкости СО, т.е. до 25 этажей включительно.
Полистиролбетонные блоки хорошо работают на излом (блоки из других материалов на излом не работают).
Полистиролбетон стоек к воздействию растворителей, бензина, масел, слабых растворов кислот и щелочей, не подвержен появлению плесени.
Усадка при высыхании, не превышает 1,0 мм/м, что сопоставимо с усадкой автоклавных ячеистых бетонов.
Другие виды полистиролбетонных блоков:
Полистиролбетонный блок D400
Полистиролбетонный блок D500
Полистиролбетонный блок D600
Завод ПОЛИСТОР - производитель полистиролбетона (ГОСТ 51263-99) в г.Екатеринбурге. Гибкие цены для дилеров, строительных организаций и на значительные объемы. Возможна доставка. Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы.
Oтдел продаж: +7 963 052 43 52
E-mail: polistor-ekb@mail.ru

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Полистиролбетонный блок D300. Стеновой строительный блок. может отличаться от 3 000 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Полистор по телефону.
На портале 10 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полистиролбетонный блок D300. Стеновой строительный блок.: предложение от продавца Полистор в категории "Полистиролбетонные блоки" стоимостью 3 000 руб/м3. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга