POS-система АТОЛ.EasyPOS.lite с FPrint 03 ЕНВД в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
26 900 руб
Не указано
Оплата: уточнить в офисе продаж
Доставка: уточнить в офисе продаж
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...


Сегодня автоматизация — это потребность не только крупных компаний, но и насущная необходимость для предприятий малого формата. Благодаря автоматизации оперативного и бухгалтерского учета руководство получает достоверную картину происходящего на предприятии в режиме реального времени, что позволяет бороться с воровством, контролировать взаиморасчеты с контрагентами. В нынешних условиях при высоком уровне конкуренции на рынке управлять предприятием «по старинке», то есть, осуществлять все операции вручную, невозможно. Такие задачи, как расчет себестоимости, снижение затрат, оптимизация внутренних расходов, обеспечение прозрачности денежных и товарных потоков, материально-техническое планирование, управление закупками и продажами, возможно эффективно решать только посредством автоматизации.



Автоматизация предприятий — это путь к повышению эффективности своего бизнеса и возможность завоевать новые рынки в условиях жесткой конкуренции.



Однако многие владельцы предприятий до сих пор не решаются на автоматизацию, потому что считают, что:



На самом деле автоматизация проще, чем Вы думаете! Компания «АРТО» представляет новый продукт — АТОЛ.EasyBOX — комплексное решение для предприятий малого формата! Модели, входящие в данную линейку, призваны сделать автоматизацию для владельцев предприятий малого формата максимально простой, быстрой, удобной и при этом минимальной по затратам.



За счет оптимальной сбалансированности комплект обойдется Вам по гораздо более низкой цене, чем приобретаемые по отдельности компоненты.



Все оборудование и программное обеспечение АТОЛ.EasyBOX специально разработано и протестировано для совместного использования. У Вас не возникнет проблем с совместимостью.



Приобретая АТОЛ.EasyBOX, Вы экономите не только на покупке, но и на последующих затратах, так как внедрение системы очень простое, и не требует длительной подготовки специалистов и большого количества времени.



Новая продуктовая линейка предлагает «Автоматизацию из коробки». Это значит, что POS-системы, входящие в линейку АТОЛ.EasyBOX, полностью готовые решения. Все, что нужно – это подключить систему и внести в базу данных товарную номенклатуру. 


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги POS-система АТОЛ.EasyPOS.lite с FPrint 03 ЕНВД может отличаться от 26 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
POS-система АТОЛ.EasyPOS.lite с FPrint 03 ЕНВД: предложение от поставщика Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО в категории "POS-система" стоимостью 26 900 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга