ПОШИВ Авторского ПЛАТЬЯ, Женского Костюма в Екатеринбурге в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 5 500 до 12 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
ПОШИВ Авторского ПЛАТЬЯ в Екатеринбурге! ПОШИВ ЛЕТНИХ,ВЕЧЕРНИХ,НАРЯДНЫХ ПЛАТЬЕВ в Екатеринбурге! ПОШИВ ЖЕНСКОГО КОСТЮМА в Екатеринбурге. Осенняя одежда – это совершенно особенный виток моды.
Осень – необычное время года, мы не успеваем за погодой,как правило, и не хватает времени на полную смену гардероба с легкого на более теплый. И при этом хочется выглядеть не просто привлекательно, модно, легко, но еще и чувствовать себя комфортно и удобно.
С учетом основных тенденций осенне-зимнего сезона 2016/2017, Мы создадим для Вас красивый, легкий и практичный гардероб не только для офиса, повседневной жизни, но и для особенных для Вас событий.
ПОШИВ Авторского ПЛАТЬЯ, Пошив Женского Костюма под заказ в Екатеринбурге-профессиональная работа дизайнера и опытных мастеров Студии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПОШИВ Авторского ПЛАТЬЯ, Женского Костюма в Екатеринбурге может отличаться от от 5 500 до 12 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
ПОШИВ Авторского ПЛАТЬЯ, Женского Костюма в Екатеринбурге: предложение от предприятия Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в категории "Пошив одежды и обуви" стоимостью от 5 500 до 12 000 руб/ед. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга