Пошив КОЖАНОЙ Женской КУРТКИ-КОСУХИ из ПИТОНА (Змеи) за 34 000 р. (СТОИМОСТЬ КОЖИ ВКЛЮЧЕНА) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
34 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
АКЦИЯ до 30 ЯНВАРЯ! Эксклюзивный Пошив КОЖАНОЙ Женской КУРТКИ-КОСУХИ из кожи ПИТОНА (Змеи) всего за 34 000 руб. (СТОИМОСТЬ КОЖИ ВКЛЮЧЕНА в Предложение) в Екатеринбурге! В указанную стоимость включено: шкуры ПИТОНА (Змеи) для пошива женской кожаной куртки-косухи, работа с дизайнером, индивидуальные и авторские эскизы, современное моделирование фасона, индивидуальные примерки, работа мастеров по пошиву неповторимой куртки для Вас!
ПОШИВ КОЖАНОЙ ЖЕНСКОЙ КУРТКИ "КОСУХИ" в Екатеринбурге -профессиональная работа дизайнера и опытных мастеров Студии. Возможен заказ по интернету-для Клиентов,проживающих за пределами Екатеринбурга.

Организация Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 12.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пошив КОЖАНОЙ Женской КУРТКИ-КОСУХИ из ПИТОНА (Змеи) за 34 000 р. (СТОИМОСТЬ КОЖИ ВКЛЮЧЕНА) может отличаться от 34 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пошив КОЖАНОЙ Женской КУРТКИ-КОСУХИ из ПИТОНА (Змеи) за 34 000 р. (СТОИМОСТЬ КОЖИ ВКЛЮЧЕНА): предложение от продавца Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в рубрике "Пошив одежды и обуви" по цене 34 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга