Пошив новой или переделка Вашей прежней дубленки в Екатеринбурге в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
от 14 000 до 18 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
ПОШИВ новой или ПЕРЕДЕЛКА Вашей прежней ДУБЛЕНКИ в Студии Авторской одежды Дмитрия Пехташева в Екатеринбурге гораздо выгоднее, чем купить изделие в салоне, либо бутике, если речь идет об изделии из качественной овчины! В нашей Студии Вы можете заказать любой мех (в том числе, таскану)! Изделие из такого сырья прослужит не один сезон. Мастера Студии переделают/перешьют (перекроят дубленку,обновят покрытие,заменят его на новое и заменят трикотажным,жаккардовым полотном, натуральной кожей и т.д.,заменят старые детали на новые),посадят изделие по фигуре.
Пошив или ПЕРЕДЕЛКА ДУБЛЕНКИ в Студии Авторской одежды Дмитрия Пехташева – это качественная, профессиональная, индивидуальная работа наших мастеров, усовершенствованная многолетним опытом.

Компания Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 12.06.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пошив новой или переделка Вашей прежней дубленки в Екатеринбурге может отличаться от от 14 000 до 18 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пошив новой или переделка Вашей прежней дубленки в Екатеринбурге: предложение от компании Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в рубрике "Пошив одежды и обуви" по цене от 14 000 до 18 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга