Пошив ПЛАТЬЯ/САРАФАНА из ПИТОНА (СТОИМОСТЬ КОЖИ ВКЛЮЧЕНА в Предложение) в Екатеринбурге в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
21 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
Уникальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Только до 30 АВГУСТА! Эксклюзивный Пошив кожаного ПЛАТЬЯ/САРАФАНА из КОЖИ ПИТОНА всего за 21 000 руб. (СТОИМОСТЬ КОЖИ ВКЛЮЧЕНА в Предложение) в Екатеринбурге! ПОШИВ ПЛАТЬЯ облегающего силуэта,с круглым вырезом горловины, без рукавов (оригинальная пройма) из кожи ПИТОНА.В указанную стоимость включено: шкуры ПИТОНА для пошива ПЛАТЬЯ, работа с дизайнером, индивидуальные и авторские эскизы, современное моделирование фасона, индивидуальные примерки, работа мастеров по пошиву неповторимого и оригинального ПЛАТЬЯ для Вас!
ПОШИВ ПЛАТЬЯ из кожи ПИТОНА в ЕКАТЕРИНБУРГЕ-профессиональная работа дизайнера и опытных мастеров Студии. Возможен заказ по интернету-для Клиентов,проживающих за пределами Екатеринбурга.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пошив ПЛАТЬЯ/САРАФАНА из ПИТОНА (СТОИМОСТЬ КОЖИ ВКЛЮЧЕНА в Предложение) в Екатеринбурге может отличаться от 21 000 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пошив ПЛАТЬЯ/САРАФАНА из ПИТОНА (СТОИМОСТЬ КОЖИ ВКЛЮЧЕНА в Предложение) в Екатеринбурге: предложение от организации Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в категории "Пошив одежды и обуви" стоимостью 21 000 руб/ед. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга