ПОШИВ ШУБЫ из КАРАКУЛЬЧИ (стоимость меха включена) Екатеринбург ТОЛЬКО до 30 ЯНВАРЯ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
от 65 000 до 75 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
Уникальное Предложение! ТОЛЬКОдо30 ЯНВАРЯ!ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОШИВ ШУБЫ из КАРАКУЛЬЧИ ВСЕГО за 75000 руб. (включая стоимость мехового сырья) в Екатеринбурге! В указанную СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: набор шкур каракульчи для пошива шубы, работа с дизайнером, индивидуальные и авторские эскизы, современное моделирование фасона, индивидуальные примерки, работа мастеров по ПОШИВУ неповторимой ШУБЫ для ВАС! На фото представлено несколько созданных нашей Студией шуб из каракульчи, а также несколько цветовых вариантов шкур каракульчи (При Вашем желании Дизайнер представит Вам на рассмотрение авторские эскизы шуб на ВАШ ВКУС). Авторские эскизы шубки уже ЖДУТ СВОИХ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦ для воплощения их в реальность! Модели ШУБ будут созданы СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!
Подробно наши изделия и наборы шкур каракульчи можно посмотреть на сайте Студии

Организация Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 12.06.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПОШИВ ШУБЫ из КАРАКУЛЬЧИ (стоимость меха включена) Екатеринбург ТОЛЬКО до 30 ЯНВАРЯ может отличаться от от 65 000 до 75 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
ПОШИВ ШУБЫ из КАРАКУЛЬЧИ (стоимость меха включена) Екатеринбург ТОЛЬКО до 30 ЯНВАРЯ: предложение от предприятия Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в категории "Пошив одежды и обуви" стоимостью от 65 000 до 75 000 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга