ПОШИВ ШУБЫ под заказ в Екатеринбурге. Переделка/перекрой любой меховой одежды, дубленки. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
от 19 000 до 30 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
Author's clothes by DMITRIY PEHTASHEV_STUDIO:
A new look at the fur and leather ! Новый взгляд на мех и кожу.
ДИЗАЙНЕРСКИЕШУБЫ, МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ, ПАЛЬТО, КУРТКИ, Меховые и кожаные АКСЕССУАРЫ_ Екатеринбург: дизайн и изготовление.Предлагаем Вам услуги по пошиву оригинальных шуб из любых видов меха в Екатеринбурге (дизайнер предложит Вам на выбор различные меха, в зависимости от Ваших предпочтений и выбранной ценовой шкалы).
ПОШИВ ШУБЫ под заказ в ЕКАТЕРИНБУРГЕ! Предлагаем Вам услуги по ремонту,переделке/перекрою, пошиву "с нуля"-из нового сырья оригинальных дубленок,шуб и других изделий из любых видов меха (дизайнер предоставит Вам на выбор различные меха,материалы, в зависимости от Ваших предпочтений и выбранной ценовой шкалы). ЛЮБОЙ Мех под заказ.

Фирма Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO добавлена на торговую площадку Propartner.ru 12.06.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПОШИВ ШУБЫ под заказ в Екатеринбурге. Переделка/перекрой любой меховой одежды, дубленки. может отличаться от от 19 000 до 30 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
ПОШИВ ШУБЫ под заказ в Екатеринбурге. Переделка/перекрой любой меховой одежды, дубленки.: предложение от предприятия Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в категории "Пошив одежды и обуви" стоимостью от 19 000 до 30 000 руб/ед. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга