Пошив Женской УТЕПЛЕННОЙ кожаной КУРТКИ (ПУХОВИКА) и ЮБКИ из кожи ПИТОНА в Екатеринбурге в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
от 15 000 до 50 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
Уникальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Только до 30 ЯНВАРЯ! Эксклюзивный Пошив Женской УТЕПЛЕННОЙ кожаной КУРТКИ (ПУХОВИКА) из ПИТОНА всего за 50 000 руб. и ЮБКИ из кожи ПИТОНА от 15 000 руб. в зависимости от цвета (СТОИМОСТЬ КОЖИ ВКЛЮЧЕНА в Предложение)! В указанную стоимость включено: шкуры ПИТОНА для пошива женской куртки и юбки, работа с дизайнером, индивидуальные и авторские эскизы, современное моделирование фасона, индивидуальные примерки, работа мастеров по пошиву неповторимой куртки и юбки для Вас!
На фото представлен авторский базовый эскиз, созданный нашей студией (Вы можете внести свои изменения в модель и фасон куртки и юбки!), а также образец шкуры ПИТОНА, большой выбор цветовых вариантов шкур на официальном сайте студии.
ПОШИВ КОЖАНОЙ ЖЕНСКОЙ КУРТКИ И ЮБКИ из кожи ПИТОНА -профессиональная работа дизайнера и опытных мастеров Студии. Возможен заказ по интернету-для Клиентов,проживающих за пределами Екатеринбурга.

Организация Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO разместила на торговой площадке Propartner 12.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пошив Женской УТЕПЛЕННОЙ кожаной КУРТКИ (ПУХОВИКА) и ЮБКИ из кожи ПИТОНА в Екатеринбурге может отличаться от от 15 000 до 50 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пошив Женской УТЕПЛЕННОЙ кожаной КУРТКИ (ПУХОВИКА) и ЮБКИ из кожи ПИТОНА в Екатеринбурге: предложение от компании Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в категории "Пошив одежды и обуви" стоимостью от 15 000 до 50 000 руб/ед. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга