Постой, аренда, уход, тренинг лошадей в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.06.2019 Просмотров: 47
Распечатать:
от 4 500 до 9 500 руб/мес
Под заказ
Оплата: Наличный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Предоставление услуги по постою для владельцев частных лошадей. Денники 330х340, выгул при хорошей погоде не менее 2 часов в день, трехразовое кормление, амуничник, раздевалка, плац для занятий, выезд в лес-поле. Мы находимся в черте города, на Эльмаше и граничим с лесопарковой зоной. Конюшня деревянная, потолки 280. Набор препятствий для конкура и полевые барьеры в лесу. Обязательно заключается договор.
У нас содержатся лошади как хобби-класса, так и спортивные лошади. При желании владельца заниматься спортом есть возможность выезда на соревнования(конкур, троеборье). Занятия ведет профессиональный тренер.

Фирма Конеферма МиР (Конно-спортивная школа МиР ) зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 13.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Постой, аренда, уход, тренинг лошадей может отличаться от от 4 500 до 9 500 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Конеферма МиР (Конно-спортивная школа МиР ) по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Похожие товары

Прокат на пони

Детский прокат на пони на манеже конефермы.

17 руб/мин
есть в наличии
Екатеринбург
0 отзывов
Конеферма МиР (Конно-спортивная школа МиР )
Показать номер телефона
Конные прогулки

Конно-спортивный клуб "МиР" приглашает взрослых и детей на катания на лошадях и пони. Конные шаговые маршруты в лес на 30, 60, 90, 120 минут и резвые полевые прогулки (рысь, галоп)...

от 1 000 до 1 800 руб/ч
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
Конеферма МиР (Конно-спортивная школа МиР )
Показать номер телефона
На портале 9 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Уровень сервиса
Постой, аренда, уход, тренинг лошадей: предложение от предприятия Конеферма МиР (Конно-спортивная школа МиР ) в рубрике "Активный отдых" по цене от 4 500 до 9 500 руб/мес. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга